Новости и события » Общество » Власти Киева рассказали, когда отключат отопление

Власти Киева рассказали, когда отключат отопление

Власти Киева рассказали, когда отключат отопление

Отключать отопление в домах еще рано, поскольку синоптики обещают похолодание

Заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Петр Пантелеев сообщил, что отопление в домах Киева в ближайшее время выключать не будут. Об этом во вторник, 21 марта, пишет 44.ua.

Петр Пантелеев: «Отопительный сезон в Киеве будет завершен, исходя из температурных показателей. То есть среднесуточная температура должна подняться до +8 градусов. Поскольку в Киеве сейчас сохраняется достаточно прохладная погода, в частности, 26-27 марта ожидается снижения температуры, а ночью возможны заморозки, то говорить об отключении отопления еще рано».

Представитель столичной власти добавил, что для административных зданий, ОСМД и ЖСК существует возможность отключить отопление в индивидуальном порядке. В целом процесс отключения отопления по городу занимает до семи дней.

Ранее БИЗНЕС писал, что обеспокоенные огромными платежками за тепло киевляне просят поскорее завершить отопительный сезон. Напомним, что Киевсовет пообещал пересчитать платежки за отопление 48 тыс киевлян.

Последние новости:

  • 12:42 НАТО привлекло Украину к боевым учениям в Грузии
  • 12:41 Беларусь временно запретила ввоз свинины из Украины
  • 12:27 Лещенко узнал, как Янукович платил Манафорту
  • 12:21 Кременчугский колесный завод улучшил показатели прибыли на 54%

НАТО ОСМД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх