Новости и события » Культура » Друг Денчик создал издевательскую пародию на клип Ольги Бузовой «Привыкаю»

Друг Денчик создал издевательскую пародию на клип Ольги Бузовой «Привыкаю»

Друг Денчик создал издевательскую пародию на клип Ольги Бузовой «Привыкаю»

Друг Денчик создал издевательскую пародию на клип телеведущей и новоиспеченной певицы Ольги Бузовой «Привыкаю». Он выложил ролик на видеохостинг YouTube, пользователи оценили его работу множеством лайков.

21 марта Денчик решил поинтересоваться у своей подруги, как она отнеслась к его пародии. Он сначала не решался подходить к звезде телепроекта «Дом-2», но затем переборол страх и спросил у Бузовой ее мнение по поводу своего творения. Ведущая сказала, что ее совершенно не расстраивает этот материал, так как на своем жизненном пути она встречала гораздо более серьезные огорчения.

Тогда, чтобы подзадорить Ольгу Бузову, Денчик сказал, что его пародия набрала гораздо больше лайков, чем клип «Привыкаю». Это немного взволновало звезду, но потом она взглянула на просмотры и поняла, что ее товарищ просто издевается. Бузова весело рассмеялась и заявила: «Живи Денчик».

Многие пользователи социальных сетей критически относятся к деятельности телеведущей в качестве музыкальной исполнительницы. Они считают, что у Бузовой нет голоса и ей не стоит появляться на сцене. Некоторые поддерживают ее творческую инициативу и советуют развиваться дальше в этом направлении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх