Новости и события » Здоровье » Новая зависимость излечившегося наркомана в корне изменила его жизнь!

Новая зависимость излечившегося наркомана в корне изменила его жизнь!

Новая зависимость излечившегося наркомана в корне изменила его жизнь!

У Халила Рафати была невероятно тернистая жизнь, но благодаря мечте и безграничной решимости он начал все с чистого листа и сам стал творцом своей новой жизни, которая теперь вдохновляет других. От бездомности до проституции, от героинового наркомана до успешного предпринимателя. Удивительная история о том, как человек способен в корне изменить свою судьбу.

В молодые годы Халил сбежал из дома, чтобы избежать сексуального насилия и, пролетев через всю страну, переехал из Огайо в Лос-Анджелес. Там он начал бизнес по ремонту автомобилей, и даже мог похвастаться такими именитыми клиентами, как Джефф Бриджес и Элизабет Тейлор. Но в этом деле Халил столкнулся со множеством трудностей и ощутил острую необходимость двигаться дальше.

К сожалению, в какой-то момент Рафати свернул на путь наркотиков, которые начал продавать, и вскоре сам стал зависимым от экстази и героина. Однажды на вечеринке в Малибу у него даже случилась передозировка, после чего чего парамедикам пришлось вытаскивать его с того света.

Через год его жизнь стала куда хуже, когда вооруженные грабители ворвались в его дом и стреляли в него. Затем Халил опустился еще ниже: ему пришлось отсидеть в тюрьме округа Лос-Анджелес. Вспоминая об этом времени, Рафати говорит, что это было "дно самого дна".

Находясь в полнейшем отчаянии, он удивительным образом принял решение начать новую - лучшую - жизнь. Чтобы вновь стать на ноги, ему понадобилось старые зависимости заменить новыми, положительными. И этой одержимостью стала помощь другим.

Вы спросите, как? С помощью здоровья!

Друг открыл для Халила соки, и это стало новым витком в его жизни, которая позитивным образом перевернулась с ног на голову.

Чтобы помочь людям, которые боролись с наркоманией, в 2007 году Халил создал Центр Восстановления "Ривьера". Он стал пристанищем трезвой и здоровой жизни. Но освежающие соки Рафати, которые он делал для пациентов и персонала, оказались настолько хороши, что люди начали посещать центр только для того, чтобы заполучить полюбившиеся фирменные фреши.

Сок должен был помочь восстановить и укрепить здоровье пациентов, а также придать им сил, ведь после долгого употребления наркотиков трезвая жизнь вызывает сильную апатию ко всему, - сказал Рафати в интервью New York Times. - Множество людей приходило в "Ривьеру" только чтобы насладиться одним из моих смузи, и мне даже стало немного неловко, ведь большинство из этих людей не были участниками программы восстановления центра".

Именно из-за популярности соков Рафати открыл свою компанию "SunLife Organics", преследуя цель "любить, лечить и вдохновлять всех, кто в этом нуждается".

Сегодня "SunLife Organics" насчитывает шесть филиалов, для работы в которых Халил нанимает людей, желающих изменить свою жизнь к лучшему. Доход компании составляет 15 миллионов долларов в год, а его магазины стали настолько популярны, что в них часто можно встретить различных знаменитостей, в том числе и солиста "One Direction" Гарри Стайлза.

История Халила Рафати - это невероятный заряд вдохновения и яркое доказательство того, что изменить свою жизнь к лучшему можно в любой момент. Нужно только найти "положительную" зависимость, которая, возможно, сможет помочь не только вам, но и другим!

Новая зависимость излечившегося наркомана в корне изменила его жизнь!

Новая зависимость излечившегося наркомана в корне изменила его жизнь!

Новая зависимость излечившегося наркомана в корне изменила его жизнь!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх