Новости и события » Спорт » Футболисты сборной России Глушаков и Акинфеев возобновили тренировки

Футболисты сборной России Глушаков и Акинфеев возобновили тренировки

Футболисты сборной России Глушаков и Акинфеев возобновили тренировки

Старт сбора в Краснодарском крае, где национальная сборная РФ готовится к двум товарищеским встречам, по причине микротравм, пропустили вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков, но сегодня, 20 марта, уже оба преступили к занятиям.

В сегодняшней подготовке участвовали и Глушаков, и Акинфеев. Футболисты из-за микротравм, пропустившие старт тренировочного сбора главной команды, вновь готовы помочь своей футбольной дружине. Не начинали занятий приглашенные в сборную вратарь Станислав Крицюк и нападающий Федор Смолов. Оба футболиста ФК «Краснодар» получили повреждение и пока не могут приступить к тренировкам.

24 марта, коуч сборной Станислав Черчесоввыведет команду РФ в Краснодаре на стадион местного футбольного клуба, где она поборется за победу с Кот-д'Ивуаром, а 28 марта на сочинском стадионе «Фишт» состоится второй матч в рамках предсезонной подготовки - с бельгийской командой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх