Новости и события » Авто » На китайском рынке появился "близнец" BMW xDrive25Le

На китайском рынке появился "близнец" BMW xDrive25Le

На китайском рынке появился "близнец" BMW xDrive25Le

На китайском автомобильном рынке пополнение - BMW начала продавать Zinoro 60H, который является копией BMW X1 xDrive25Le. Новинка построена на модульной платформе UKL.

В 2013 году в Китае было налажено совместное производство BMW и китайского бренда Brillance, в результате такого симбиоза на рынок вышел новый суббренд Zinoro, который выпускает экологически чистые автомобили, построенные на немецких модульных платформах.

Недавно на автомобильном рынке Поднебесной появился внедорожник BMW xDrive25Le, который обладает гибридной силовой установкой и удлиненной колесной базой, однако такой кроссовер оказался дорогим, его цена составляет около 3,3 миллиона рублей. Поэтому было принято решение выпустить его двойника - Zinoro 60H, который оказался значительно дешевле своего баварского "собрата" (2,7 миллиона рублей), но при этом сохранил "один в один" технические характеристики BMW xDrive25Le.

Под капотом у новинки оказался 1,5-литровый турбированный бензиновый мотор и электродвигатель на 95 лошадиных сил. На выходе, суммарная мощность составляет 231 лошадиную силу, а батареи позволяют проехать 60 километров на одном заряде.

Комплектация и отделка салона ничуть не уступают баварскому внедорожнику. Zinoro 60H оснащен восемью подушками безопасности, панорамной стеклянной крышей, множеством датчиков/лазеров/камер, кожаной обивкой салона и многими другими системами.

На китайском рынке появился "близнец" BMW xDrive25Le

На китайском рынке появился "близнец" BMW xDrive25Le

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх