Новости и события » Спорт » Каменские спортсмены завоевали 10 золотых медалей на Кубке Украины по казацкому двобою

С 17 по 19 марта в Сумах проходил Кубок Украины по казацкому двобою. В соревнованиях приняли участие 512 спортсменов из 12 регионов Украины. Львиную часть сборной Днепропетровской области составили бойцы из Каменского.

Соревнования проходили на пяти полях боя: октагон(клетка), ринг и три татами. В конкурентной борьбе каменчане показали отличные результаты.

Клуб «ГЕРЦ-ММА»: Станислав Тимченко - 1-е место (борня-2) и 1-е место (борня 3), Таисия Удот - 1-е место (борня-1) и 1-е место (борня-2), Павел Слюсарь - 1-е место (борня-2), Евгений Бирковский 1-е место (борня-2), Богдан Котловянов - 1-е место (герц-2), Евгений Гобов - 1-е место (борня-2), Иван Гобов - 2-е место(борня-3), Владислав Зинченко - 2-е место(борня-3), София Широбокова - 2-е место (борня-2), Иван Цема - 3-е место(герц-3). Тренеры: Константин Тимченко, Антон Ермашкевич, Сергей Цыганок.

Клуб «Патриот» ТРК Горицвет: 1-е место - Владимир Кунцер (герц-1), 2-е место Евгений Авраменко(герц-1), тренер Василий Матухно.

Клуб «Спарта»: Никита Синявский - 1-е место (борня-2), тренер Сергей Чабан.

Благодаря этим результатам, сборная Днепропетровской области завоевала «бронзу». Кроме того, 12 бойцов из Каменского попали в сборную Украины и готовятся к чемпионату Европы.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...