Новости и события » Культура » Друзья Семенова реконструировали вечеринку, на которой изнасиловали Шурыгину

Друзья Семенова реконструировали вечеринку, на которой изнасиловали Шурыгину

Друзья Семенова реконструировали вечеринку, на которой изнасиловали Шурыгину

Друзья осужденного Сергея Семенова решили провести реконструкцию злосчастной апрельской вечеринки, на которой была изнасилована Диана Шурыгина. Для этого молодые люди арендовали тот же коттедж.

Для начала была проверена шумоизоляция между спальней, куда пошли Шурыгина с Семеновым и гостиной, где сидела остальная компания. Оказалось, что стенка, отделяющая помещения довольно тонкая и хорошо пропускает звуки. Из этого следует, что в случае насилия, крики Дианы были бы услышаны.

Затем участники «следственного эксперимента» расселись по тем же местам в гостиной, где они находились в тот вечер. Одна из девушек вспомнила, как из спальни вышел Семенов, который на вопрос где был, ответил, что был с Дианой. Когда появилась Диана и села рядом с Сергеем, то на лице ее не было ни побоев, ни крови, зато девушка была очень пьяная и засыпала на ходу.

Напомним, 17-летняя Диана Шурыгина обвинила 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании на той самой вечеринке. Семенова приговорили к восьми годам колонии, затем срок сократили до трех лет тюрьмы. Шурыгина стала широко известна после участия в ток-шоу «Пусть говорят». После этого ее имя стало нарицательным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх