Новости и события » Авто » Kia Sportage 2016 на шпионском видео без камуфляжа

Kia Sportage 2016 на шпионском видео без камуфляжа

Kia Sportage 2016 на шпионском видео без камуфляжа

Четвертое поколение Kia Sportage засветилось на шпионском видео без какого-либо камуфляжа.

Конечно, это не самое качественное видео полностью нового кроссовера Kia, демонстрирующее тестовый прототип модели на завершающей стадии испытаний полностью без камуфляжа. Видео появилось спустя день после публикации трех официальных тизеров новинки, которая базируется на новом поколении Hyundai Tucson.

В данном случае у нас есть возможность взглянуть только на корму и боковую часть автомобиля, которая смотрится значительно спортивнее по сравнению с предшественником. Хотя, тизеры дают понять, что передняя часть также будет существенно отличаться от предыдущего поколения, получив заниженную радиаторную решетку «тигриный нос», алюминиевую защиту днища и новую форму головной оптики с интегрированными светодиодными «кубиками льда» дневных ходовых огней, которые, вероятно, будут предлагаться для топовых комплектаций модели.

Говоря об интерьере, корейская компания обещает, что Kia Sportage 2016 получит «самый изысканный высококачественный салон», включая ряд решений от более крупного Sorento и нового среднеразмерного седана Optima.

Поскольку новый кроссовер разделит платформу с Tuscon, ожидается, что Sportage 2016 получит несколько двигателей, включая 1,6-литровый атмосферный мотор мощностью 135 л. с., также доступный в турбированной версии мощностью 176 л. с. Дизеля, предположительно, будет три: 115-сильный 1,7-литровый CRDi и более объемный 2,0-литровый в двух версиях мощности – 136 и 184 л. с. Стандартно автомобиль будет оснащаться передним приводом, но за дополнительную плату покупателям компактного кроссовера будет предлагаться система полного привода. Выбор трансмиссий будет ограничен 6-ступенчатой механической и автоматической, а также опциональной 7-ступенчатой роботизированной КПП с двумя сцеплениями.

Учитывая, что публичная премьера новинки запланирована на 15 сентября в рамках Франкфуртского автосалона, скорее всего, корейская марка покажет нам новый Kia Sportage 2016 модельного года до конца этого месяца, учитывая, что тестовые автомобили уже не скрывают камуфляжем.

Kia Sportage 2016 на шпионском видео без камуфляжа

Kia Sportage 2016 на шпионском видео без камуфляжа

Hyundai


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх