Новости и события » Общество » Житомир не покорился чемпиону Сум среди ветеранов

Житомир не покорился чемпиону Сум среди ветеранов

В Житомире за медали чемпионата Украины по футзалу среди ветеранов соревновались команды в трех возрастных категориях: "35+", "45+" и "55+".

Среди самых "старших" Сумы были представлены новоиспеченным чемпионом областного центра - "Николь-Технология". Сумчане на предварительном этапе расписали мировую (1:1) с черкасской "Викторией", победили кременчугский "Колос" (2:1) и проиграли ФК "Киев" (1:4). В четвертьфинальном матче "Николь-Технология" уступила (2:3) "Круизу" из Одесской области. При этом за полторы минуты до финальной сирены на табло был счет 2:1 в пользу сумской команды.

В финальном матче "Виктория" со счетом 0: 2 уступила одесскому "Черному морю".