Новости и события » Культура » Джигурда поскандалил с экс-директором из-за ее беседы с журналистами

Джигурда поскандалил с экс-директором из-за ее беседы с журналистами

Джигурда поскандалил с экс-директором из-за ее беседы с журналистами

Экс-директор актера Антонина Саврасова нешуточно повздорила с Никитой Джигурдой. Ему пришлось не по нраву ее общение с прессой без ведома артиста.

В переписке с бывшим своим директором Джигурда резко высказал Саврасовой свои претензии, та пыталась оправдываться, мол, всегда была на стороне артиста и понимает его лучше других, считая даже, в отличие от всего мира, лучшим. Но, несмотря на просьбу Антонины Саврасовой не отталкивать ее от себя, разжалобить скандального актера не удалось.

В ответ Никита Джигурда посоветовал своему экс-директору поднять стоимость за ее глупости и искать работу у тех, кто берет у нее в долг без возврата, пользуясь не только Антониной, но и ее гордыней.

Она же ответила, что со своими вопросами справится самостоятельно, и ей не надо указывать, с кем быть и чем заниматься. Саврасова также уточнила, что подарки артиста ничего не стоят, и пожелала подарить их кому-то другому.

Экс-директор также категорично отметила, что Джигурда очень и очень слаб, чтобы творить благородные поступки. В свою очередь тот парировал, мол, стоит научиться грамотному письму. И добавил, что прекращает с Саврасовой все дела.

Никита Джигурда сообщил представителям СМИ, что его жена Марина Анисина хотела забирать заявление о разводе, но он, несмотря на то, что последние месяцы все его усилия были направлены на возврат Марины, не поддержал ее решения. Это он мотивировал тем, что не может пользоваться благородством супруги, так как планирует «творчески ярко и громко пошуметь», снявшись в художественном порнографическом фильме по мотивам поэмы Ивана Баркова «Лука Мудищев». С его слов, такой шаг в глазах общественности не будет согласоваться со святой для него, великой и обожествляемой, бывшей по земным законам супругой, которая так и останется его венчанной перед небесами любимейшей женщиной и женой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх