Новости и события » Hi-Tech » Будет ли царапаться новый красный iPhone 7?

Будет ли царапаться новый красный iPhone 7?

Будет ли царапаться новый красный iPhone 7?

Если вы купите iPhone 7 и iPhone 7 Plus цвета «черный оникс», вам стоит немедленно убрать его в чехол. С таким призывом обратился к пользователям обозреватель The Verge Нилай Патель. Отчасти он прав - устройство действительно очень быстро покрывается мелкими царапинами. А как обстоят дела с новым iPhone 7 (PRODUCT)RED Special Edition?

Во вторник компания презентовала ограниченную серию iPhone 7 и iPhone 7 Plus в честь 10-летнего сотрудничества с программой (RED). Новинки представлены в корпусе красного цвета. Устройства ничем не отличаются от обычных «семерок» за исключением оттенка. Смартфоны в красном корпусе выйдут ограниченной серией, которая называется RED Special Edition, уже с этой пятницы.

Если вы планируете приобрести «специальную версию» iPhone 7, но опасаетесь царапающегося корпуса, то спешим сообщить: с этим не будет никаких проблем. Ситуация с прочностью покрытия касается только смартфонов в цвете «черный оникс». iPhone 7 (PRODUCT)RED Special Edition получил алюминиевый корпус с матовым покрытием, который устойчив к появлению царапин и сколов.

Что касается отполированных до блеска черных iPhone 7, то Apple, как известно, предупреждает потенциальных покупателей таких моделей: «По прочности своей поверхности корпус не уступает другим анодированным продуктам Apple, но по мере использования на нем могут появляться небольшие царапины. Если вас это беспокоит, рекомендуем подобрать чехол».

Так что если для вас стоит вопрос выбора iPhone с оригинальным оттенком, то имеет смысл смотреть в сторону Special Edition. Это не только более свежая, но и более устойчивая к царапинам модель. Покупка iPhone 7 и iPhone 7 Plus цвета «черный оникс» - по-прежнему весьма спорный вопрос.

Будет ли царапаться новый красный iPhone 7?

Будет ли царапаться новый красный iPhone 7?

Будет ли царапаться новый красный iPhone 7?

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх