Новости и события » Спорт » Ювентус и Барселона следят за Рабио

Ювентус и Барселона следят за Рабио

Ювентус и Барселона следят за Рабио

Полузащитник ПСЖ Адриен Рабио попал в сферу трансферных интересов Ювентуса и Барселоны.

В данный момент Юве и Барса находятся в поисках игрока, способного усилить центр полузащиты. Первоначально свое внимание европейские гранды обратили на Марко Вератти из ПСЖ, однако цена свыше 80 млн евро и нежелание парижан отпускать одного из своих лидеров послужило тому, что туринцы и каталонцы переключились на другого хавбека чемпионов Франции - Адриена Рабио.

Как сообщает Le10Sports, Барселона и Ювентус, которые ранее соперничали за Вератти, теперь предпримут попытку заполучить его одноклубника Рабио.

21-летний Адриен является выпускником клубной академии ПСЖ, и в данный момент пользуется доверием главного тренера команды Унаи Эмери, получая гораздо больше игровой практики, чем это было в предыдущие годы.

В 30 играх во всех турнирах в текущем сезоне Рабио отметился тремя голами и четырьмя результативными передачами.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх