Новости и события » Общество » Подросток внезапно получил в наследство 14 эксклюзивных авто

Подросток внезапно получил в наследство 14 эксклюзивных авто

Подросток внезапно получил в наследство 14 эксклюзивных авто

О богатом наследстве мечтают многие. Но есть и те, кто вовсе не ожидают получить целое состояние от родственников, однако становятся богачами нежданно-негаданно. К последним, например, относится один американский подросток, которому "на голову свалилась" коллекция авто. Причем эксклюзивных авто.

Недавно мальчик получил от юридического лица письмо, в котором говорилось о том, что его дядя после своей смерти оставил ему 14 автомобилей. Среди них - несколько Porsche, Lamborghini и Ferrari. Большая часть представленных в коллекции автомобилей была произведена в 1960-1980-х гг., так что они имеют еще и раритетную ценность. Для парня и его семьи это стало большой неожиданностью, поскольку никто не общался с умершим дядей более 10 лет.

Впрочем, некоторые СМИ и пользователи Сети сомневаются в том, что это реальная история. Хотя бы потому, что кроме письма, которое можно подделать, нет никаких других фактов. Новость была размещена в популярном блоге Reddit, поэтому не исключено, что столь необычный случай могли придумать для сбора комментариев или просто привлечения внимания.

Подросток внезапно получил в наследство 14 эксклюзивных авто

Ferrari Lamborghini Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх