Новости и события » Авто » Компания Skoda выпустит три новых кроссовера

Компания Skoda выпустит три новых кроссовера

Компания Skoda выпустит три новых кроссовера

В ближайшее время в линейке чешского бренда Skoda появится три новых автомобиля популярного сегмента SUV, о чем стало известно, благодаря утечке информации с закрытой презентации новинок.

В распоряжении китайских СМИ оказался снимок, сделанный на закрытом мероприятии, на котором отчетливо видны планы чешского бренда. Конечно, указанные названия Model Q и Model K, скорей всего, не более чем аббревиатура. Предположительно, под названием Model Q скрывается новый компактный кросс, построенный на базе модели Yeti. Не исключено, что это и будет Skoda Yeti нового поколения.

Под названием Model K, по мнению экспертов, скрывается совершенно новый маленький внедорожник, который окажется на ступеньку ниже модели Skoda Yeti. Ну а с третьим автомобилем чешского бренда все более или менее ясно. Сети уже давно ходят слухи о том, что у нового внедорожника Kodiaq должна появиться версия кросс-купе. Теперь, глядя на шпионскую фотографию с закрытой презентации, можно с уверенностью сказать, что такому автомобилю быть.

Информации о датах премьер новинок пока нет. Хотя инсайдеры сообщают, что презентация новых автомобилей сегмента SUV состоится в ближайшие два года.

Компания Skoda выпустит три новых кроссовера


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх