Новости и события » Культура » После расставания с Джоли Брэд Питт нашел новое увлечение

После расставания с Джоли Брэд Питт нашел новое увлечение

После расставания с Джоли Брэд Питт нашел новое увлечение

После расставания со своей супругой Анджелиной Джоли Брэд Питт страдает депрессией. Что бы как-нибудь отвлечься от мыслей, он занялся созданием скульптуры. Об этом сообщают люди, приближенные к актеру.

Неизвестный источник сообщает, что 53-летний мужчина пятнадцать часов подряд проводит над работой в своей мастерской. В этом ему помогает скульптор и, по совместительству, его друг Томас Хусег. По его словам, Брэд постоянно о чем-то задумывается, грустит и слушает меланхоличную музыку.

Сама Анджелина недавно посетила Женеву с детьми, где выступила с речью о памяти представителя ООН, который погиб в Ираке в 2003 году. Также семья посетила Камбоджу, где прошла премьера фильма Джоли, под названием «Сначала они убили своего отца».

Напомним, звездная пара рассталась в прошлом году. По неофициальным данным, причиной разрыва стало жестокое отношение Питта к детям.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх