Новости и события » Авто » Chevrolet Corvette ZR1 проходит тесты на Лагуна Сека

Chevrolet Corvette ZR1 проходит тесты на Лагуна Сека

Chevrolet Corvette ZR1 проходит тесты на Лагуна Сека

Многие поклонники легендарного американского бренда надеялись, что публичная премьера нового Chevrolet Corvette ZR1 состоится в рамках автосалона в Детройте в начале 2017 года, однако разработчики сочли автомобиль не готовым для дебюта. На данный момент производительный суперкар проходит тесты на легендарном треке Mazda Raceway Laguna Seca.

Шпионское видео с дорожных тестов нового Chevrolet Corvette ZR1 появилось на страницах зарубежного автомобильного издания Carscoops. Как ранее сообщали разработчики, новый суперкар будет самым мощным автомобилем за всю историю бренда Corvette.

На видеоролике можно заметить, что новый Chevrolet Corvette ZR1 без каких-либо проблем проходит самый сложный участок трека Лагуна Сека - поворот «Штопор» По мнению специалистов, новинка станет не только самым мощным Corvette в истории, но и сможет порадовать высоким уровнем управляемости и маневренности.

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх