Новости и события » Авто » Дизайнеры из 1016 Industries представили обновленный Lamborghini Huracan

Дизайнеры из 1016 Industries представили обновленный Lamborghini Huracan

Дизайнеры из 1016 Industries представили обновленный Lamborghini Huracan

Дизайнеры из ателье 1016 Industries представили свое видение суперкара Lamborghini Huracan с приставкой Renato в названии. Пакет опций включает в себя в основном внешний тюнинг, однако не исключено, что модель получила более "тонкую" настройку ходовой.

Подтверждение выпуска обновленной версии Lamborghini Huracan появилось на официальном сайте ателье. Предварительно, речь идет о спортивном пакете, который включает в себя новый обвес, изменяющий аэродинамику авто. Спереди появился массивный сплитер, выполненный из углеродного волокна, спойлер стал шире и, предварительно, может дополнительно регулироваться.

Задний бампер стал массивнее, но, за счет карбона, на общем весе модели новшества практически не сказались. На снимках Huracan Renato "переобут" в новые, спортивные шины и укомплектован эксклюзивными дисками. Тираж обновленного суперкара, как и стоимость Renato пока держат в секрете.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх