Новости и события » Авто » Представлен ТОП-5 самых надежных авто в мире

Представлен ТОП-5 самых надежных авто в мире

Представлен ТОП-5 самых надежных авто в мире

Эксперты представили в Сети ТОП-5 самых надежных и долговечных автомобилей, которым не страшны сырость, грязь и любые поломки, за прошедший год. Первенство за автомобилями Lexus, послепродажный сервис которых уже успел стать нарицательным в мире авто.

Пальма первенства среди моделей бренда Lexus осталась за моделью Lexus CT 200h, в сервисных центрах этот хэтчбек - редкий гость. Однако, если не брать в расчет зачет по компаниям, то лидирующие позиции у Toyota Prius, актуального топ-владельца лоукост сегмента в США.

В целом, Toyota Motors заняла вторую позицию. Неожиданно, но тройку лидеров замыкает американская "дочка" GM Buick, который в основном доминирует в пределах локального рынка. Среди моделей ТОП-3 закрывает Infiniti Q70. Помимо обозначенных производителей, в ТОП попали модели от BMW, Hyundai, Audi и Mazda. Динамика такова, что немецкие авто постепенно сдают позиции "самых надежных" уступая выходцам с азиатского рынка. Российских брендов в ТОПе нет.

Audi BMW General Motors Hyundai Lexus Mazda Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх