Новости и события » Авто » Опубликованы самые дорогие в обслуживании автомобили

Опубликованы самые дорогие в обслуживании автомобили

Опубликованы самые дорогие в обслуживании автомобили

Журналисты «Дейли-Мотор» опубликовали международную статистику по которой вывели ТОП-10 самых дорогих в обслуживании автомобилей. В расчет брались затраты на ремонт и обслуживание за последние 10 лет.

Первое место в ТОП-10 самых дорогих по обслуживанию авто заняло BMW. Расходы на его ремонт составляют 17,8 тыс долларов. Второе место лидирующей тройки занимает Mercedes-Benz с расходами в 12,9 тыс долларов. На третьем месте находится Cadillac - 12,5 тыс долларов. Если рассматривать ТОП 30 самых дорогих в обслуживании машин, то последнее место занимает японский бренд Toyota со средними затратами на обслуживание автомобиля за 10 лет в 5,5 тыс долларов.

Самая дорогая модель по данным «Дейли-Мото» - это Chrysler Sebring (17,1 тыс долларов). На втором месте рейтинга находится BMW 328i - 15,6 тыс долларов. ТОП-3 замыкает Nissan Murano - 14,7 тыс долларов. В рейтинге также участвуют и другие модели авто, среди которых на пятом месте Chevrolet Cobalt (14,5 тыс долларов), на 6-м Dodge Grand Caravan (14,5 тыс долларов), на 7-м RAM 1500 (13,3 тыс долларов), на 8-м Audi A4 Quattro (12,8 тыс долларов), на 9-м Mazda6 (12,7 тыс долларов), на 10-м Subaru Forester (12,2 тыс долларов).

Audi Audi A6 BMW Mazda Mercedes Nissan Subaru Toyota


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх