Новости и события » Общество » СМИ: за открытием ряда уголовных дел против «Дорлидера» стоят действующие чиновники

СМИ: за открытием ряда уголовных дел против «Дорлидера» стоят действующие чиновники

СМИ: за открытием ряда уголовных дел против «Дорлидера» стоят действующие чиновники

Общественники считают, что нынешний начальник Главного управления фискальной службы в Одесской области Глеб Милютин находясь в сговоре с зампрокурора Одесской области Юрием Кичуком, реализуют план некоторых конкурентов по вытеснению «Дорлидера» с рынка дорожных работ.

Стоит отметить, что недавно компания получила право на проведение ремонтных работ на автомобильных дорогах Одесса-Рени, Спаское-Вилковое на сотни миллионов гривен, и судя по всему, ее конкуренты, которым не понравилось происходящее, решили не рыночными способами, руками продажных чиновников вытеснить «Дорлидер» с рынка.

Сегодня представители конкурирующих фирм давят на судебную систему и на общественность с целью заполучить «нужные» решения по скандальному делу в отношении компании "Дорлидер" и тем самым побыстрее убрать ее с рынка. Напомним, что давление фискалов и правоохранителей на компанию длится уже не первый месяц. Чиновники даже заморозили счета фирмы, на которые были выделены авансы на ремонт дороги Спаское-Вилково чтобы заблокировать ее работу, и тем самым, приостановить функционирование компании, которая не первый год трудится на благо Украины. Напомним что именно компания "Дорлидер" оказалась победителем тендера на ремонт 44 км этой дороги. Неужели кто-то может допустить, что жители этого региона позволят чиновникам так просто сорвать проведение ремонтных работ, ведь ресурсы в бюджете на эту дорогу уже предусмотрены!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх