Новости и события » Авто » Полноприводный седан Genesis G80 получил рублевый ценник

Полноприводный седан Genesis G80 получил рублевый ценник

Полноприводный седан Genesis G80 получил рублевый ценник

Корейский премиальный бренд Genesis, принадлежащий компании Hyundai, выводит на российский автомобильный рынок новый полноприводный седан Genesis G80. Стоимость начальной комплектации Business составляет 2 550 000 рублей.

Согласно данным пресс-службы бренда Genesis, в список оснащения базовой версии Genesis G80 входит новейшая интеллектуальная система полного привода, ксеноновая передняя оптика, кожаные сидения, девять подушек безопасности, а также новейшая мультимедийная система с навигацией и премиальная аудиосистема Lexicon.

Исполнения Advance, которое обойдется россиянам в 2 800 000 рублей, дополнительно имеет полностью светодиодную оптику, противотуманные фары, сидения с электрорегулировкой и режимом памяти, подогрев руля, а также электроусилитель руля. Что касается комплектации Premier, которая стоит 3 100 000 рублей, то она отличается расширенным пакетом активных систем безопасности и ассистирования, в который входит контролер рядности движения, мониторинг слепых зон, камера кругового обзора, а также парковочный ассистент.

Новый Genesis G80 в исполнении Luxury отличается производительным мультимедийным центром с 9.2-дюймовым тачскрином, аудиосистемой с 17 динамиками и сабвуфером, а также замшевым потолком и вентиляцией и электрорегулировкой сидений заднего ряда. Что касается технических характеристик, то все варианты исполнения Genesis G80 оснащаются двигателем Theta-II, который имеет систему турбонаддува и прямой впрыск топлива. Мощность такого двигателя составляет 245 лошадиных сил при 353 Нм крутящего момента.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх