Новости и события » Авто » Кроссовер Infiniti QX50 2018 замечен на дорогах США

Кроссовер Infiniti QX50 2018 замечен на дорогах США

Кроссовер Infiniti QX50 2018 замечен на дорогах США

Автобренд Infiniti во всю работает над выпуском своего кроссовера QX50 нового поколения, о чем свидетельствуют свежие снимки тестового прототипа модели, сделанные в США и опубликованные изданием Wheelwell. За основу новинка возьмет дизайн и технические характеристики концепта Infiniti QX Sport Inspiration, представленного на прошлогоднем мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

В целом же при изучении «шпионских» фото даже невооруженным глазом видны сходства «запечатанного» в маскировочную пленку автомобиля и шоу-кара Infiniti. К слову, есть и некоторые отличия. К примеру, на представленных снимках не трудно рассмотреть зеркала заднего вида, тогда как в случае с Infiniti QX Sport Inspiration в Лос-Анджелесе их заменяла камера. Кроме того, на автомобиле появились дверные ручки, а передний бампер стал более массивным и практичным. Все это, без сомнения, является издержками, необходимыми для обеспечения эффективного использования серийного автомобиля.

Если же проводить параллели новинки с QX50 2013 модельного года, то здесь можно заметить целый ряд как визуальных, так и технических отличий. Ожидается, что на рынке конкурентами нового кроссовера от Infiniti станут Audi Q5, BMW X3 и Mercedes GLC.

Кроссовер Infiniti QX50 2018 замечен на дорогах США

Кроссовер Infiniti QX50 2018 замечен на дорогах США

Audi BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх