Новости и события » Культура » Никита Джигурда ввязался в очередной конфликт

Никита Джигурда ввязался в очередной конфликт

Никита Джигурда ввязался в очередной конфликт

Никита Джигурда в очередной раз стал затейщиком скандала. В этот раз мужчина повздорил со своим директором Антониной Саврасовой.

Причиной скандала стало общение с прессой Антонины без ведома Джигурды. Артист всяческими способами провоцировал девушку, на что та рассказала компромат на Никиту. По словам Саврасовой, мужчина подделал завещание покойной Людмилы Браташ. Поэтому наследство досталось не ее родной сестре, а Никите.

Независимый юрист Александр Разумовский прокомментировал данную ситуацию. Как говорит правовед, за такую подделку Джигурде грозит до десяти лет лишения свободы. Однако, как отметил Александр, доказать вину артиста будет крайне сложно. Для этого нужно ходатайство как минимум трех свидетелей. Если таковые найдутся, то вполне реально посадить Никиту в тюрьму.

Разумовский добавил, что будет проведена психологическая экспертиза. По его мнению, Джигурда ее успешно пройдет, ведь в жизни 55-летний мужчина только косит под дурака.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх