Новости и события » Авто » Автосалон «Регион 62» презентует рязанцам новый Hyundai Solaris

Автосалон «Регион 62» презентует рязанцам новый Hyundai Solaris

Автосалон «Регион 62» презентует рязанцам новый Hyundai Solaris

Сегодня автосалон «Регион 62» презентует рязанцам новый Hyundai Solaris. Мероприятие пройдет в формате семейного праздника.

По словам организаторов, мероприятие пройдет в формате семейного праздника. Каждый сможет почувствовать себя членом большой и дружной семьи Hyundai. Для детей будет организован детский стол, взрослым фуршет. Также предполагается развлекательная программа, конкурсы и подарки.

В рамках мероприятия каждый желающий сможет пройти тест-драйв на новом Hyundai. В день презентации будут действовать привлекательные скидки на покупку Solaris. Также на продажу выставят предыдущую модель, которая также будет предоставляться покупателям по скидке.

Кроме официальной части и презентации гостей будет ожидать химическое шоу «Чемодан чудес», фотобудка, аквагрим, выступление известного певца Дмитрия Маштакова, танцевальный коллектив Therockers. Сама презентация состоится 25 марта в 12:00 в автосалоне «Регион 62».

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх