Новости и события » Спорт » Нахушев: Честно говорю, что бежал бить Ротаня

Нахушев: Честно говорю, что бежал бить Ротаня

Нахушев: Честно говорю, что бежал бить Ротаня

Экс-футболист "Краснодара" Руслан Нахушев рассказал о драке во время контрольного матча против "Днепра".

- В вашей карьере была драка: "Краснодар" против "Днепра" на сборах. Вас обвинили в том, что вы чуть не убили Жулиано.

- Мы играли двумя составами, по тайму каждый. Начали разминаться, должны были выйти после перерыва. Капитан "Днепра" Руслан Ротань каждый момент комментировал, что-то судье рассказывал.

В итоге на поле игроки схлестнулись, началась стычка. Было понятно, что толкотней не обойдется. Мы выбежали, они выбежали, команда на команду. Я, честно говоря, выбежал на поле с одной мыслью: достать Ротаня. Достал в итоге, врезал ему два раза. Сначала рукой, а добавил ногой. В этой сваре вообще было сложно что-либо разобрать, но что касается меня, то к кому я бежал, того и достал. Если бы Ротань не нагнетал, то ничего бы не было.

Там довели даже нашего бразильца Марсиу - самого спокойного человека в мире. Он вскипел, с этого стычка и началась. Даже тренеры выбежали - Рамос и Муслин успокаивали команды. Хотя никому там челюсть не сломали, просто кому-то слегка прилетело, а кому-то нет.

Вроде стали успокаиваться, как снова началась паника. Лежит Жулиано, ему плохо. У него запал язык, он терял сознание. Доктора совместными усилиями оказали помощь, он встал и пошел. Приезжаем в гостиницу, а все игроки "Днепра" говорят прессе, что я выключил Жулиано ударом с ноги в живот. Слава богу, что все живы-здоровы, но я его не то чтобы не трогал, я Жулиано в этой драке даже не видел. Мне сейчас скрывать нечего: про Ротаня честно говорю, бежал его бить, он и получил.

Я после этого переосмыслил многое. Что в сумбуре этом лучше вообще не участвовать, а то приплетут. Человек реально при смерти был. Мы потом говорили с докторами "Краснодара", они предположили, что это было от шока. Что Жулиано, возможно, вообще не трогали, а такая реакция случилась от переизбытка эмоций. Когда меня во всем обвинили, спрашивал парней в шуточной форме: "Скажите, кто его ударил, а то меня сейчас в тюрьму посадят". Но никто не признался, а может, версия докторов действительно верная, - говорит Нахушев.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх