Новости и события » Авто » Серийный универсал LADA Vesta замечен на дорогах Тольятти

Серийный универсал LADA Vesta замечен на дорогах Тольятти

Серийный универсал LADA Vesta замечен на дорогах Тольятти

В сети появился снимок серийного универсала LADA Vesta, который, как утверждает автор, был сделан на улицах Тольятти. Предположительно, практичная 5-дверная отечественная новинка проходит финальное тестирование перед тем, как наконец-то встать на конвейер.

Стоит отметить, что в отличие от ранних шпионских фотографий, на этот раз универсал имеет значительно меньшее количество камуфляжной пленки. Помимо этого, мы впервые видим задние стекла машины, а также, вероятнее всего, производственную головную оптику.

Универсал должен встать на конвейер в середине лета текущего года. Отечественные СМИ предполагают, что презентация автомобиля произойдет чуть раньше. Таким образом, можно предположить, что "сарай" дебютирует в течение апреля - мая текущего года. Хотя, официально эта информация не подтверждена.

Добавим, на представленном фото, скорей всего, запечатлен обычный универсал. Как сообщалось ранее, вместе со стандартной моделью на конвейер Ижевского предприятия должен встать "проходимый" универсал Vesta Cross. Такой автомобиль, построенный по мотивам одноименного концепта, получит дополнительную пластиковую защиту кузова и немного увеличенный клиренс. Вероятнее всего, в моторную гамму обеих новинок войдут такие же моторы, что используются на седане.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх