Новости и события » Hi-Tech » МSuperscreen делает из смартфона планшет

МSuperscreen делает из смартфона планшет

МSuperscreen делает из смартфона планшет

Некоторых пользователей смартфонов часто не устраивает диагональ устройства. Покупать планшет только ради масштабного экрана - это не слишком целесообразно, поэтому разработчики Superscreen решили устранить данную проблему, превратив смартфон в планшет. Стоимость нового девайса будет составлять всего 99 долларов.

Диагональ современных смартфонов в среднем составляет порядка 5-5,5 дюйма. Таких размеров вполне хватает для просмотров новостей, видео и общения в социальных сетях. Однако для нечто большего, как, к примеру, игр, некоторым людям 5,5-дюймового экрана не хватает. С помощью устройства Superscreen, можно будет вывести изображение со смартфона на масштабный экран с расширением 2560х1600 пикселей.

Работать уникальное устройство сможет в паре со смартфонами на операционных системах Android и Apple. Его комплектация представлена двухъядерным процессором с частотой каждого ядер 2 ГГц, ОЗУ на 4 Гб, встроенной собственной памятью объемом на 16 Гб, а также 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх