Новости и события » Культура » Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче

Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче

Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче

Вместо Леди Гаги.

Помните, в ноябре было объявлено, что в третьем сезоне "Американской истории преступлений", посвященном загадочному убийству Джанни Версаче Эндрю Кьюнененом в 1997 году, примет участие Леди Гага? Предполагалось, что певице достанется роль младшей сестры дизайнера, а по совместительству ее близкой подруги Донателлы Версаче.

Леди Гага казалась безупречным кандидатом - не только по интуитивным соображениям, но и потому, что уже успела сработаться с создателем сериала Райаном Мерфи, блестяще сыграв совладелицу отеля, графиню и вампира Элизабет в пятом сезоне. Но - увы и ах - в конечном итоге была вынуждена отказаться от дальнейшего участия в силу напряженного графика.

Впрочем, Гаге уже нашли замену: роль Донателлы Версаче достанется Пенелопе Крус. Надо признать, не столь очевидный выбор, но кто знает, сколько еще пороха в пороховницах у оскароносной Пенелопы - вполне возможно, ей удастся всех нас удивить. Точно известно, и кто станет ее напарниками как минимум на пять месяцев: Джанни Версаче сыграет Эдгар Рамирес, а серийного убийцу Эндрю Кьюненена - Даррен Крисс.

Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче

Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх