Новости и события » Культура » Тина Кароль перепутала фамилию "Самого красивого мужчины"

Тина Кароль перепутала фамилию "Самого красивого мужчины"

Тина Кароль перепутала фамилию "Самого красивого мужчины"

Певица Тина Кароль ошиблась с фамилией ведущего телепередачи «Мир наизнанку» на канале «1+1» Дмитрия Комарова. Об этом сообщает местная пресса, ссылаясь на страницу звезды в соцсети Facebook.

Недавно в Киеве прошла церемония награждения «Viva! Самые красивые 2016» по версии пользователей издания. За звания «Самых красивых» боролись почти сто номинантов. Победители стали Дмитрий Комаров и Тина Кароль.

Певица опубликовала в личном аккаунте видеозапись, где в подписи к которой указали, что выиграли Тина Кароль и Дмитрий Гончаров. Пользователи Сети указали ей на ошибку: «Может Комаров, а не Гончаров». К слову, знаменитость получила этот титул уже в третий раз в карьере.

На церемонии присутствовала победительница минувшего "Евровидения" Джамала, которую признали "Гордостью страны". Для зрителей мероприятия певица исполнила композицию "Заманили". Ее выступление вышло эмоциональным и ярким, при чем, не последнее значчение здесь сыграл наряд Джамалы. На сцену она вышла в платье черного цвета в бельевом стиле, сверх которого она положила накидку этнического типа, которая красиво извивалась в воздухе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх