Новости и события » Общество » На Луганщине водитель оставил без газа 700 домов (Фото)

На Луганщине водитель оставил без газа 700 домов (Фото)

На Луганщине водитель оставил без газа 700 домов (Фото)

Происшествие случилось вчера утром, около 8:00.

Семьсот домовладений остались без газоснабжения в результате наезда крупногабаритной машины на трубу наземного газопровода низкого давления, расположенную на улице Некрасова пгт. Станица Луганская. Полицейским по надзору за дорожным движением Станично-Луганского отдела полиции оперативно удалось установить виновника аварии, который скрылся с места происшествия. Об этом информирует отдел Управления превентивной деятельности ГУНП в Луганской области.

Сообщается, что водитель, управлявший грузовиком «Daimler Benz 1840» с полуприцепом, двигаясь назад сделал неудачный маневр, наехал на газовую трубу, тем самым повредив ее, после чего с места происшествия уехал.

На водителя, который оказался жителем Харьковской области, правоохранители составили административные протоколы по статье 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение имущества) и по статье 1224 (оставление места дорожно-транспортного происшествия) КоАП. Составлены административные материалы полицейские направили на рассмотрение в Изюмского суда Харьковской области.

На Луганщине водитель оставил без газа 700 домов (Фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх