Новости и события » Культура » Стало известно о выходе новой части «Терминатора»

Стало известно о выходе новой части «Терминатора»

Стало известно о выходе новой части «Терминатора»

Известный американский кинорежиссер Дэвид Эллисон рассказал, что планирует выпустить очередную часть культового боевика «Терминатор». Причем ранее сообщалось, что последняя часть стала финальной и уже поставлена точка над историей популярной франшизы.

В среду, 22 марта, британское издание The Guardian проинформировала поклонников «Терминатора», что дали новую жизнь культовому проекту и снимут невероятное продолжение, которое никого не оставит равнодушным. При этом Дэвид Эллисон отмечает, что новая часть фильма должна затмить самую кассовую картину боевика «Терминатор 2: Судный день». Сообщается, что официальный трейлер к фильму появится в широком доступе уже в середине текущего года. Фильм должен поразить своими спецэффектами и неожиданным сценарием, говорит режиссер. Отметим, что ранее средства массовой информации передавали о закрытии проекта и что компания Paramount Pictures считает «Терминатора» в прошлом.

Напомним, что пятый фильм «Терминатор: Генезис», который снял режиссер Алан Тэйлор, появился в прокате еще в 2015 году, тогда же кинокартине удалось собрать 450 миллионов долларов. Однако критики не оценили работу Арнольда Шварценеггера, который исполнил роль робота Т-800. Зрители также не узнали актера и отмечали, что он на сто процентов не передал суть картины. Серия фильмов о «Терминаторе» рассказывает о борьбе роботов с искусственным интеллектом и людьми, которые всячески пытаются выжить. Дебютная картина появилась на экране в 1984 году, а снял ее известный режиссер Джеймс Кэмерон.

Арнольд Шварценеггер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх