Новости и события » Культура » Бледанс осудила рэпера Натана за песню «Пахнет сексом»

Бледанс осудила рэпера Натана за песню «Пахнет сексом»

Бледанс осудила рэпера Натана за песню «Пахнет сексом»

Популярная российская актриса и телеведущая Евелина Бледанс осудила рэпера Натана за его новую песню «Пахнет сексом». По мнению Бледанс, музыкант оскорбил чувства людей, которые родились с синдромом Дауна.

Артистка Евелина Бледанс явилась в Общественную палату Российской Федерации с требованиями немедленно наказать популярного рэпера Натана за его новых хит, а также прекратить исполнение и показа на телевидении видеоклипа на песню «Пахнет сексом». Такой негодование актрисы вызвала одна из строчек песни, а именно «Я веду себя как полный даун», которая оскорбила чувства Бледанс, ведь сама она воспитывает ребенка с данным синдромом. 31-летний музыкант Black Star Natan прокомментировал ситуацию и сказал, что когда писал песню, не представлял, что может ею кого-нибудь обидеть. При этом в клипе у рэпера задействованы обнаженные танцовщицы, БДСМ-сцены и демонстрируется разгульный образ жизни, однако Бледанс смутила лишь строчка в песне.

Евелину Бледанс подержали и другие жители России, которые так или иначе связаны с синдромом Дауна. Люди стали присылать письма в социальные сети рэпера Натана и требовать прекратить раскручивать данный «хит». Многие утверждают, что такой поступок музыкант сделал намеренно с целью пиара, так как свой трек он презентовал именно во Всемирный день людей с синдромом Дауна, 21 марта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх