Новости и события » Спорт » Барселона предложила Иско аванс в 20 миллионов евро?

Барселона предложила Иско аванс в 20 миллионов евро?

Барселона предложила Иско аванс в 20 миллионов евро?

Если полузащитник Реала Иско согласится перейти в 2018 году в Барселону в качестве свободного агента, то получит от каталонцев 20 миллионов "подъемных".

Иско, недовольный недостатком игровой практики в Реале, недвусмысленно дал понять, что намерен сменить прописку. Среди главных претендентов на плеймейкера Marca называла Ювентус, Тоттенхэм и Манчестер Сити, а El Mundo Deportivo сообщила об интересе со стороны Барселоны.

Последний вариант вызвал нервную реакцию на Сантьяго Бернабеу. По информации СМИ, контракт Иско содержит пункт, запрещающий переход в стан заклятого слперника, однако если полузащитник уйдет в качестве свободного агента по истечении срока действия контракта, то тут уж Бланкос потеряют рычаги влияния на ситуацию.

Лучший выход для Реала - продать Иско грядущим летом, однако Барселона наметила план, как все-таки гарантировать себе переход нужного ей исполнителя. Как сообщила радиостанция RAC 1, каталонцы уже предложила футболисту 20 миллионов евро за предстоящие почти полтора года мучений на Сантьяго Бернабеу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх