Новости и события » Культура » Анна Седокова возмутилась статьей о матерях-одиночках

Анна Седокова возмутилась статьей о матерях-одиночках

Анна Седокова возмутилась статьей о матерях-одиночках

Популярная певица Анна Седокова поделилась с поклонниками новым снимком в социальной сети Instagram, а также впечатлением от найденной статьи "Почему нельзя жениться на матерях одиночках".

Анна Седокова рассказала, что недавнее посещение социальной сети Facebook ее довольно-таки огорчило. Дело в том, что она наткнулась на интересную статью "Почему нельзя жениться на матерях одиночках", однако ее ожидания быстро развеялись.

Седокова отметила, что такой мерзости очень давно уже не видела. Автор статьи в красках описывает непригодность женщин с ребенком, при этом называет их "разведенками с прицепом". Он также описывает их отстой и люто ненавидит тех, кто посмел создать новую жизнь, а после нашел в себе силы не жить в несчастливой паре и разойтись. Прочитав все это, Седокова решила просмотреть кому же понравилась эта запись, однако многие из людей смогли удивить ее. При этом она обратила внимание на одну из лайкнувших запись девушку, которая совсем недавно делилась своими восхищения жизни Седоковой и вообще жизненной позицией по отношению мам, вырастивших своих детей без пап. Поэтому отношение женщин пока еще без детей, ненавидящих женщин с детьми, смогло очень удивить и разгневать Седокову.

Прочитав эту статью, Седокова так и не поняла, почему же между женщинами идет борьба за мужчин, которые рассуждают и любят совершенно иное, чем женщины. При этом некоторые из них любят сложности, другие наоборот трудности, а третьи вообще только себя. Однако Седокова настояла на том, что все женщины должны нести в этот мир лишь Добро и Нежность.

Она также заявила: "Мы должны Лечить, Ухаживать, Поддерживать, Заботиться, Любить. Я знаю, что жизнь сложна штука, уж поверьте мне. Но давайте, пожалуйста, не будем друг друга ненавидеть за это. Женщины должны держаться вместе! В этом наша сила".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх