Новости и события » Общество » В Николаеве могут ликвидировать 24-й маршрут

В Николаеве могут ликвидировать 24-й маршрут

В Николаеве могут ликвидировать 24-й маршрут

Фирма-перевозчик «Евротранстехсервис» может вытеснить с рынка пассажирских перевозок микрорайона Матвеевка частное предприятие «ПиК».

Об этом в ходе заседания постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли сообщила директор «Евротранстехсервиса» Наталья Савина, передает корреспондент ТАЙМЕРА.

Николаевский маршрут №54 «Ж/д вокзал - Матвеевка» может изменить схему движения и начать курсировать через старый железнодорожный вокзал.

«Мы хотим, чтобы маршрут №54 изменил свою схему движения: заезжал на старый железнодорожный вокзал, а после продолжал курсировать к конечному пункту - новому железнодорожному вокзалу. И тогда отпадет маршрут №24 вообще как таковой», - сказала директор «Евротранстехсервиса».

Помимо этого, по словам Натальи Савиной, проблема при организации пассажирских перевозок в микрорайоне Матвеевка состоит в том, что не происходит охват отдаленных участков:

«Проблема в том, что мы не можем большими автобусами ходить по селу. Мы просим привлечь четыре маршрутки».

Постоянная депутатская комиссия вернула данный вопрос на доработку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх