Новости и события » Культура » 5 женских слабостей, которые бесят мужчин

5 женских слабостей, которые бесят мужчин

5 женских слабостей, которые бесят мужчин

Издание Psychological Science опубликовало ряд женских качеств, которые, по данным исследований, ненавидят парни.

Речь не о физических характеристиках, а о поведенческих привычках, которые кажутся безобидными, но наносят отношениям непоправимый вред, передает Cosmopolitan.

Сплетни

В отличие от девушек, парни не очень любят "перемывать кости" знакомым, а если вы делаете это постоянно, то он думает, что у вас проблемы с самооценкой.

Самоуверенность

Ученые выяснили, что мужчинам не нравятся девушки, которые не замечают никого вокруг себя и считают остальных людей недостойными их внимания. В то же время доброта и отзывчивость работают подобно афродизиаку.

Критика в адрес бывшего

Логика понятна: ваш нынешний избранник сразу подумает, что в случае расставания его ждет та же участь.

Навязчивость

Если с первого свидания вы показываете, что нуждаетесь в нем и начинаете скучать спустя 5 минут после встречи, он быстро утратит к вам интерес. Эмоциональная зависимость и навязчивость не красит ни парней, ни девушек, в отличие от внутренней свободы и наполненности.

Безудержное веселье

Речь о чрезмерном увлечении вечеринками, алкоголем и неразборчивости в связях. Такая девушка может показаться крутой и веселой со стороны, однако делить с ней крышу над головой нормальный парень захочет вряд ли.

К слову, Фактам ICTV стал известен самый "вредный" женский стереотип о мужчинах.

5 женских слабостей, которые бесят мужчин

5 женских слабостей, которые бесят мужчин

5 женских слабостей, которые бесят мужчин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх