Новости и события » Спорт » Ветераны «Рубина» потребовали перевести в дубль Сонга и Лестьенна

Ветераны «Рубина» потребовали перевести в дубль Сонга и Лестьенна

Ветераны «Рубина» потребовали перевести в дубль Сонга и Лестьенна

В СМИ обсуждается неординарная ситуация в казанском футбольном клубе «Рубин». Сообщается, что главный тренер Хави Грасия принял решение отменить тренировку первой половины дня. И все потому, чтобы не мешать ветеранам «Рубина» вести «беседу по-мужски» с летними приобретениями казанцев - Лестьеном и Сонгом.

По мнению экспертов, первое в 2017-м поражение в Екатеринбурге усугубило и без того накаленные отношения в клубе. Авторитетные ветераны Сергей Рыжиков, Гекдениз Карадениз и Олег Кузьмин взялись отчитывать Максима Лестьенна и Алекса Сонга. По слухам, почти два часа обе стороны разбирались, используя повышенные тона, и в конечном итоге было выдвинуто предложение, очевидно, для начала, перевести обоих дорогостоящих «именитостей со скамьи» в молодежный состав.

Тренер «Рубина Дмитрий Кузнецов заметил, что воспитательная беседа прошла без участия тренеров и не по их инициативе. Имел место «мужской разговор между мужиками», потому и тренеры допущены не были.

Главное, отмечают наблюдатели, команда сама решила предпринять меры, чтобы улучшить результативность игры. Значит, равнодушных нет. По оценке экспертов, психологический перелом очень нужен «Рубину», поскольку нужно играть с «Зенитом», а еще и полуфинал Кубка России еще никто не отменял.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх