Новости и события » Культура » Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля

Гороскоп с 27.03.2017 по 02.04.2017 для всех знаков зодиака.

Овен

В вашей жизни начнется белая полоса. Вы познакомитесь с очень интересными людьми, возможно, получите долгожданное повышение на работе. Главное, не торопите события! Старайтесь быть более мягкими в общении с детьми. Они переживают непростой период, и им нужно ваше участие, а не критика.

Телец

Всегда теплые отношения с коллегами в ближайшие два дня могут испортиться. Первый шаг к примирению должны сделать вы. Будьте осторожны в финансовых операциях. Сейчас не рекомендуется совершать сделки купли-продажи. Вообще деньги пока лучше собирать, а не тратить.

Близнецы

Перед близкими людьми вы станете совершенно в новом свете. Вас трудно будет узнать - всегда такую?? приветливую и добру. Избыток агрессии компенсируйте активным отдыхом. Начало недели может ознаменоваться приятной встречей с друзьями, с которыми вы давно не общались.

Сейчас вам придется быстро принимать решения. Времени на размышления не будет. Следуйте зову сердца. Свободным девушкам рекомендуется срочно обновить гардероб. Где-то поблизости бродит ваш принц, и вы должны выглядеть сногсшибательно, чтобы он обратил на вас внимание.

Вы полностью погрузитесь в личную жизнь. Не будете замечать ничего вокруг, забудете о друзьях, отодвинете в сторону рабочие задачи. Хорошее настроение побуждает вас на новые идеи. Возможно, вы, наконец, созреете для того, чтобы сделать хобби делом всей жизни.

Дева

Если раньше начальство в вас не верили, то сейчас у босса появится шанс изменить свое мнение. Вы будете на высоте! Даже сами удивитесь своей работоспособности и ума! А вот со стороны друзей на вас может обрушиться критика. Не надо злиться на них, просто пропустите ее мимо ушей.

Весы

Вас ждет небольшая передышка после долгой и упорной работы. Страсти в личной жизни и на работе улягутся, а вы сможете хорошо отдохнуть. На вторник и четверг назначайте важные встречи, собеседования, совещания. В эти дни большой шанс, что у вас все получится.

Скорпион

У вас в жизни все будет настолько хорошо, что вы захотите рассказать об этом всему миру. Но звезды спешат вас предостеречь: не надо делиться подробностями с кем попало. Это время вообще желательно провести исключительно с близкими людьми. От общения с ними вы зарядитесь положительной энергией.

Стрелец

В течение ближайших двух дней вам следует быть начеку, ведь в любой момент вы можете попасть в неловкую ситуацию, особенно опасным окажется 29 марта. В начале апреля для вас наступит благоприятный период, который обещает вам много приятных и, что важно, полезных знакомств.

Козерог

Жажда приключений заставит вас что-то изменить в своей жизни. Может, вы пойдете в отпуск, а может, измените место жительства. Худеют дам звезды предупреждают у вас будет соблазн нарушить диету. Не делайте этого! Приобретенный в этот период лишний вес сбросить будет сложно!

Водолей

В это время вам важно прислушиваться к собственному телу. При появлении любых симптомов или тревожных колокольчиков обращайтесь к врачу. В вашем окружении могут появиться люди, которые ищут выгоду и относятся к вам неискренне. Старайтесь внимательно присматриваться ко всем новым знакомым.

Рыбы

Замужних Рыб судьба будет испытывать на прочность. В отношениях с мужчиной может наступить ощутимый кризис. Важная дата - 28 марта. В этот день решится. Дачникам звезды советуют поехать и проверить свои участки. Не за горами время летних трудовых подвигов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх