Новости и события » Спорт » Formula 1: Sauber и MODO продлили контракт

Formula 1: Sauber и MODO продлили контракт

Formula 1: Sauber и MODO продлили контракт

Гоночная команда Sauber F1 Team продлила контракт с компанией MODO. Предшествующее соглашение было рассчитано всего на один сезон.

Логотипы MODO появятся на зеркалах заднего вида машин Sauber F1 Team, а весь коллектив будет использовать солнцезащитные очки от американской компании.

"Рада сообщить, что мы продлили контракт с нашим партнером - компанией MODO. Это люксовый бренд солнцезащитных очков, который выбрал нас в качестве платформы для продвижения своей продукции в мире "Королевских гонок". Технологические новшества, внимательность к деталям и неусыпное стремление к превосходству - ценности, который объединяют MODO и Sauber F1 Team", - рассказал глава гоночного коллектива Мониша Кальтенборн.

Напомним, что финансовая ситуация Sauber, после прихода нового владельца, инвестфонда Longbow Finance, стабилизировалась, но в руководстве команды уверены, что для успеха коллективу придется преодолеть множество серьезных трудностей. Ситуация в коллективе остается очень тяжелой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх