Новости и события » Культура » Вадим Казаченко намерен сделать тест ДНК новорожденному своему сыну

Вадим Казаченко намерен сделать тест ДНК новорожденному своему сыну

Вадим Казаченко намерен сделать тест ДНК новорожденному своему сыну

Российский популярный певец Вадим Казаченко только недавно узнал, что у него родился сын. Артист намерен делать ДНК-тест для подтверждения своего отцовства.

Ребенок родился у гостевой супруги артиста Вадима Казаченко Ольги Мартыновой. Супруги месте не проживали, предпочитая свободный образ жизни, при этом абсолютно не контролируя друг друга. Известно, что их свидания не происходили чаще, чем раз в 14 дней. Но тем не менее, ребенок у Ольги Мартыновой все же появился на свет. Сам артист о такой новости узнал только от представителей Первого канала по телефону. Официальный представитель российского звезды рассказал журналистам о том, что сам Вадим не очень верит в причастности его к отцовству мальчика, но готов сделать тест ДНК, подтвердив или опровергнув причастность к отцовству.

В настоящее время Вадим Казаченко имеет роман с Ириной Аманти, с которой он планирует узаконить свои отношения. Родившийся младенец не сможет ему в этом помешать. Ирина Аманти сама заявила об этом. Следует подчеркнуть, что нынешняя пассия Казаченка является в дополнение его директором. Хотя она и призналась журналисту в том, что сам Вадим не знает ни о каком родившемся младенце. Так ли это покажет время. Как сказал представитель интересов артиста, если анализ покажет, что отец ребенка Казаченко, помощь ему будет гарантирована.

В настоящее время возможному сыну Вадима Казаченко всего 12 дней от роду. Его мать, Ольга Мартынова, чувствует себя хорошо. Намерения своего экс-мужа о планах анализе она пока что никак не прокомментировала. Недавно суд признал их совместно заключенный брачный союз фиктивным, и теперь оба супруга свободны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх