Новости и события » Культура » Виталий Кличко решил опубликовать сборник своих высказываний

Виталий Кличко решил опубликовать сборник своих высказываний

Виталий Кличко решил опубликовать сборник своих высказываний

Мэр украинской столицы Виталий Кличко серьезно задумался о том, чтобы выпустить сборник своих высказываний, которые в народе уже стали крылатыми. Об этом передает украинское информационное издание «Вести».

Как сообщает сам мэр Киева Виталий Кличко, в скором времени во всех городах Украины появится его сборник комедийных высказываний, которые звучали из уст бывшего боксера на протяжении всей его политической карьеры. При этом Кличко отмечает, что все средства, которые будут выручены с продажи его альманаха, пойдут на благотворительность в социальные фонды Киева. Также мэр говорит, что особой популярностью данная книга будет пользоваться среди жителей Российской Федерации, которые тщательно следят за деятельность киевского главы. Сообщается, что для россиян цена на сборник специально будет завышена и будет реализоваться в долларах.

Сам Виталий Кличко оправдывается, что понимает, почему над ним смеются люди, но утверждает, что в своих фразах просто иногда пропускает слова, как бывает у каждого обычного человека. Отметим, что смешные высказывания мэра Киева стали частым явлением в глобальной сети интернет, где каждая социальная сеть не упустит возможности над этим поглумиться. Самой стойкой оказалась оговорка «Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать», которую люди стали цитировать в повседневной жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх