Новости и события » Культура » Ольга Казаченко родила малыша

Ольга Казаченко родила малыша

Ольга Казаченко родила малыша

Стало известно, что Ольга Мартынова, пока носящая фамилию своего экс-супруга Вадима Казаченко, родила первенца. Адвокат девушки Катя Гордон возмущена тем, что артист мало того, что не поздравил свою бывшую возлюбленную, так еще и сделал публичное предложение Ирине Аманти в день рождения ребенка. Вадим продолжает отказываться признавать малыша своим, а тест-ДНК делать не соглашается.

О том, что Мартынова стала мамой, она поделилась с публикой в соцсетях, куда поместила фотографии, где живота у нее уже нет. Казаченко, возможно, даже не знает о рождении ребенка у Ольги, но его отношения к сложившейся между парой ситуации - не меняется.

Певец настаивает, что связь с Мартыновой была мимолетной и на самом деле любовь всей его жизни - именно Аманти. На показе мод, когда Ирина выступала в образе невесты, артист сделал ей предложение, о чем она в тот же день поделилась с подписчиками.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх