Новости и события » Здоровье » Диетологи рассказали, почему сложно похудеть перед летом

Диетологи рассказали, почему сложно похудеть перед летом

Диетологи рассказали, почему сложно похудеть перед летом

Перед летом многие активно начинают худеть, это касается, прежде всего, женщин. Но есть неожиданные причины, которые этому мешают, сообщает "Ортодокс".

Эксперты говорят, что причиной может быть неправильно подобранная диета. Несоблюдение режима сна также мешает похудеть. Еще одна причина - это привычка есть с большой тарелки. Окружение, которое неправильно питается - это тоже причина слабого похудения. Жир, если его не употреблять, также причина плохого скидывания веса.

Стресс, который часто испытывается человеком, мешает ему быстро сбросить вес. Если не употреблять пробиотиков, то это тоже будет мешать на пути к идеальной фигуре.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх