Новости и события » Общество » В последний день марта Николаевской русдрам покажет премьеру

В последний день марта Николаевской русдрам покажет премьеру

В последний день марта Николаевской русдрам покажет премьеру

31 марта в 18.30 (а также 1 и 2 апреля в 17.00) состоится премьерный показ нового спектакля - «Веселая семейка Фонтанж» по пьесе известного французского драматурга Жана Летраза «Скандал по-французски».

Об этом сообщили в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре.

Изысканная комедия с невероятно запутанным сюжетом, добрая и даже чуточку наивная, просто призвана подарить зрителю чудесное весеннее настроение и веру в то, что мечты и желания обязательно исполнятся, сумасшедший деловой мир вокруг нас обретет долгожданную гармонию, и мы все объединимся вокруг старых добрых семейных ценностей - добра, любви, взаимопонимания.

В состав постановочной группы спектакля «Веселая семейка Фонтанж» вошли: режиссеры Павел Гатилов и Андрей Карай, художник Елена Рыкусова, заведующая музыкальной частью Екатерина Богданова, балетмейстер Елена Лысенко. Роли исполнят: Василий Остафийчук, народный артист Украины и Андрей Карай (Эдмонд Фонтанж), Александр Ефименко и Александр Лукин (Огюстен), Александр Заруба и Владимир Фоменко (Гамбье), Максим Шипин и Роман Шворак (Жак), Александра Шамшура и Екатерина Силкина (Кристиана), Кристина Протасова и Дарья Шах (Анриетта Фонтанж), Ольга Гриценко и Анна Устинова (Тетя Полина), Инна Добренко (Лулу).


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх