Новости и события » Авто » Peugeot разработала "грузовичок-бар"

Peugeot разработала "грузовичок-бар"

Peugeot разработала "грузовичок-бар"

По желанию со-руководителя всемирно известного устричного дома Gillardeau Вероника Жилардо, французская автомобильная компания Peugeot сконструировала грузовичок, выполняющий функции передвижного устричного бара. Основное его предназначение - организация дегустации продукции Gillardeau в центрах больших городов.

Главное преимущество уникального автомобиля - грамотно организованное внутреннее пространство. В грузовичке Gillardeau Expert, площадью в 5,8 квадратных метра, идеально располагается раскладной прилавок и все необходимые для работы бармена инструменты. Сам же работник Gillardeau стоит на улице, находясь на одном уровне с клиентами, и демонстрирует им весь процесс приготовления пищи.

Справиться с открытием бара может один человек, находясь в любом месте города: парковка, обочина, площадь и прочие. Внутри кузова грузовичка Gillardeau Expert размещены холодильник для продолжительного хранения пищи, раковина и нагреватель воды. Для большей оригинальности, в Gillardeau решили использовать для создания передвижного бара нержавеющую сталь, древесину и шифер. Именно эти материалы традиционно используют для постройки устричных ферм.

Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх