Новости и события » Общество » На месте взрывов в Балаклее работает 25 скорых и 55 пожарных машин

На месте взрывов в Балаклее работает 25 скорых и 55 пожарных машин

На месте взрывов в Балаклее работает 25 скорых и 55 пожарных машин

К ликвидации последствий взрывов в Балаклее привлекли более 500 человек, на месте событий работает 25 скорых и 55 единиц техники харьковских спасателей. Об этом информирует пресс-служба ГСЧС.

Спасатели также сообщают, что по состоянию на 7:00 23 марта слышны взрывы разной интенсивности. Для эвакуации местного населения направили 74 автобуса, в вывозе людей и устранении последствий чрезвычайного происшествия задействованы 329 бойцов ГСЧС, а также около 200 силовиков и сотрудников правоохранительных органов. Создан оперативный штаб во главе с губернатором Юлией Светличной.

Глава областной полиции Анатолий Дмитриев, в свою очередь, рассказал, что к охране правопорядка привлекли личный состав не только из Балаклейского, но и из Изюмского, Чугуевского и Барвенковского районов области. Копы патрулируют город, чтобы избежать случаев мародерства. Наряды правоохранителей также охраняют социальные объекты (школы, больницы, предприятия) и сопровождают автобусы с гражданами.

На месте взрывов в Балаклее работает 25 скорых и 55 пожарных машин


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх