Новости и события » Авто » Рестайлинговый минивэн Honda StepWGN сфотографировали в Японии

Рестайлинговый минивэн Honda StepWGN сфотографировали в Японии

Рестайлинговый минивэн Honda StepWGN сфотографировали в Японии

Фотографы-шпионы "отловили" слегка замаскированные прототипы обновленного минивэна Honda StepWGN 2018 модельного года. Предоставленные снимки были сделаны в Японии. Судя по изображениям и тому количеству камуфляжа, который имеется на машинах, практичный MPV готовится получить скромные изменения передней части, которая будет выполнена в соответствии с корпоративным стилем японского производителя.

Шпионская фотография рестайлингового автомобиля была опубликована в социальной сети Twitter. Пользователь JZX_104 отмечает, что два запечатленных автомобиля были замечены не далеко от производственной базы Honda в Японии. Повторимся, судя по изображениям, у минивэна появится фирменная радиаторная решетка и немного модернизированная головная оптика. Помимо этого, немного изменится форма переднего бампера.

О каких-либо обновлениях технической "начинки" популярного автомобиля, не сообщается. В качестве напоминания, актуальное, пятое по счету поколение модели Honda StepWGN питается от 1,5-литрового 4-цилиндрового бензинового агрегата VTEC TURBO. Этот мотор генерирует 110 кВт (150 л. с.). Крутящий момент достигает 203 Нм, которые передается на колеса посредством бесступенчатой коробки передач. Тип привода - передний или полный.

Вероятнее всего, на внутреннем рынке Японии немного "посвежевшую" модель официально презентуют в ближайшее время. На текущий момент официального анонса от производителя не было.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх