Новости и события » Общество » Херсонцы проводят "чистые четверги" и "субботники"

Херсонцы проводят "чистые четверги" и "субботники"

Херсонцы проводят "чистые четверги" и "субботники"

В Херсоне проходит двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территории Суворовского района.

Так, вчера во время рейда специалисты сектора по вопросам жилищного хозяйства района, убедились в очередной раз, что настоящим хозяевам не надо напоминать или убеждать их по своевременной уборки и благоустройства прилегающих территорий, сообщается на странице Суворовского района в Facebook.

18 марта совладельцы ОСМД на просп. 200-лет Херсона, 26 корп.1, 2, Карбышева, 6,8, провели «субботник» - перекопали зеленые зоны, высадили елки и цветы, побелили деревья.

21 марта жители жилых домов ул. Полковника Кедровского (Буденного), 14, 16 (ОСМД «Монолит-14», «Буденного, 16») провели «чистый четверг» - убрали от мусора территорию на углу улицы Буденного и просп. 200-лет Херсона.

Жителями ОСМД ИИИ Таврического микрорайона ОСМД «Вита» вул. 49-й ХГД, 5, ОСМД «Альянс» ул. Карбышева, 10 высажено кусты и деревья, побелены бордюры, покрашены детские и спортивные площадки.

Прилегающую территорию в ОСМД «Райна» (вул.49-й ХГД 11, 11-а) убрано, но ветви и листья не вывезены.

Председателю правления предоставлено предупреждения по соблюдению Правил благоустройства и санитарного состояния.

ОСМД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх