Новости и события » Авто » Составлен рейтинг самых продаваемых автомобилей в Москве за февраль

Составлен рейтинг самых продаваемых автомобилей в Москве за февраль

Составлен рейтинг самых продаваемых автомобилей в Москве за февраль

За прошлый месяц на авторынке Москвы лидирующую позицию по продажам продолжает занимать модель KIA Rio. Данные по этому рейтингу опубликованы агентством «АВТОСТАТ».

Недавно был составлен рейтинг самых продаваемых новых автомобилей в Москве. Лидером в этом сегменте является модель южнокорейской компании KIA Rio с результатом 811 экземпляров. По сравнению с февралем прошлого года реализация данной модели в российской столицы увеличилась на 8,5%.

На второй строчке рейтинга расположилась модель Hyundai Solaris. Она не на много отстала от первой позиции. Количество проданных авто равняется 792 единицам. Здесь тоже наблюдается рост в продажах (+23,5%). Третью позицию со значительным отрывом занимает еще одна модель корейского производства - Hyundai Creta. Этих моделей за прошлый месяц удалось продать в количестве 602 штук.

Четвертая и пятая места соответственно досталась моделям Volkswagen Polo и Skoda Octavia, реализация которых составляет 550 и 461 автомобилей по итогам февраля. Кроме этого, в десятке лучших оказались такие модели как Skoda Rapid, Toyota Camry, KIA Ceed, Nissan X-Trail, а также Volkswagen Tiguan.

Hyundai Nissan Toyota Volkswagen


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх