Новости и события » Происшествия » Пономарь: произошло невероятное совпадение

Пономарь: произошло невероятное совпадение

Пономарь: произошло невероятное совпадение

Эксперт Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке сообщает о том, что произошло невероятное совпадение - накануне в Лондоне произошел теракт, а ровно год назад он написал очень интересный пост, передает Newsmir.info.

В этом посте обозреватель отмечал, что он теракты не комментирует, и здесь все ясно - международный терроризм управляется из одного центра. «Чтобы понять, нужно слушать Лаврова, и не нужно говорить, что это конспирология. Когда в прошлом году, в сентябре, на одесском ТВ говорили, что за притоком беженцев в Европу стоит тот же режиссер, многие утверждали, что это конспирология. Не прошло и полугода - это признают вслух», писал Пономарь год назад. Теперь он дает ссылку на новость в росСМИ.

Мария Захарова, представитель МИД РФ, заявляет, что акция в Лондоне была преднамеренной. «Сегодня ни одна точка в мире не защищена от терроризма. Нужны коллективные меры по этому злу, нужно сосредоточиться и объединить усилия всего международного сообщества на противодействие реальных угроз», заявила Захарова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх